Ден   22-09-2014
Вопросик , а анал уже включен в стоимость часа

Данил   22-08-2014
Вчера побывал у Дианы.Замечательная фея.Все было на уровне.Секс замечательный.Все понравилось.Единственное мое замечание ( как мне показалось) немного переигрывает.Хотя рад буду ошибиться.Диана ты просто прелесть.Рад буду новой встречи

Марк   18-08-2014
Жемчужина Самары-татрочка Диана. Редкий экземпляр в данной среде.Красива,умна и тактична.Чувствуется отсутствие потока и индивидуальный подход.Массаж отдельная тема.Если идёте не только слиться но и расслабиться часа мало.

Диана   16-07-2014
Илья,вполне возможно что всё именно так и было.Хочется что-бы Вы наконец-то узнали или поняли,что проститутки и индивидуалки-это абсолютно разные категории женщин.Проститутки занимаются сексом как попало и с кем попало,лишь бы им за это заплатили.Любой срыв встречи по инициативе проститутки-лишает заработка не толькоеё,но и её хозяев.За это девушку могут выгнать или оштрафовать на кругленькую сумму. Поэтому девушке приходиться брать всех подряд. За рабочие сутки, такие девушки встречаются встреднем около 10-15раз. Я-ИНДИВИДУАЛКА! Я встречаюсь сколько хочу,когда хочу и с кем хочу!Адекватные мужчины это очень ценят. Так что не переживайте;).Я не зазвездилась. Просто ради денег,я не пренебрегаю своим комфортом.Вы меня очевидно перепутали с девочками из салонов досуга. Деньги которые я беру-не плата за секс.Это всего лишь маленькая компенсация,которая позволяет моим обожаемым мужчинам-ограничить себя и меня от ненужных обязательств и траты времени на ухаживания.

Илья   13-07-2014
Девушка очень своеобразная.Первый раз позвонил-после пары вопросов просто ..повесила трубку..ничего не сказав.далее звонил несколько раз,без ответа.Позвонил с другого номера,договорились о встрече,приехал и снова получил отворот-поворот.Видимо опять сказал что-то,что данной жрице не по нраву.Девушка по всей видимости совсем зазвездилась-берёт деньги за секс ещё и условия диктует!Кто кому платит и кто кого выбирает?

Диана   26-06-2014
я не старательная,просто действительно встречаюсь только с теми мужчинами,которых хочу,и которым желаю сделать приятно)по этому и получается искренне,и с огоньком:)))спасибо за теплые слова)))

Миша   18-06-2014
Очень милая,ласковая и позитивная девушка.рекомендую.

жора   23-04-2014
заезжал к Дианочке на днях и про фото подмечено верно.фотки очень взрослят в жизни она младше выглядит,я увидел и обрадовался.видно что ко встрече готовилась-интим атмосферка и всё такое)заметил что полотенчики и бельё чистое и свежее,не после кого то там.да и после кого?на сколько я понял она встречается только один раз в день. вообщем такую я и искал.теперь и в самаре есть любовница профи,помимо обычных проституток которым наплевать в кем спать.

Антон   21-04-2014
Всё очень понравилось.Сразу видно что девушка себя уважает и спит только с теми кто ей нравится.Улыбчивая и очень похотливая.Очень удивился когда прочитал про фейс контроль,но действительно стоит того.Ещё более удивился когда приехал и увидел что на фото правда она.Кстати на фото она выглядит старше.Секс был очень даже гуд.Рекомендую.Такой и денег больше не жалко оставить,лишь бы не отказывала во встрече.Теперь буду постоянным гостем.Надеюсь узнала.целую

георг   06-04-2014
Девушка превосходная.Ухоженная.Красивая,не вульгарная.Дома уютно и чисто.Сервис на 5из5.Секс отличный.Попасть к ней тяжеловато,но оно того стоит.Обязательно приеду ещё не раз!

механик   24-03-2014
С порога встретила милая и симпатичная девушка... очень похотливная. Ди спасибо за проведенное время...

Вет   23-03-2014
Диан- ты супер! Общительная и очень старательная Фея... Из эмоций- один позитив! Спасибо... Приеду ещё.:-)))


Добавить свой комментарий:

Имя:
Комментарий:
Уважаемые посетители, пожалуйста воздержитесь от несодержательных и грубых высказываний, постарайтесь наиболее полно и подробно поделиться впечатлениями от посещения девушки или заведения, что поможет другим посетителям сайта сделать свой выбор.